УфаСпортПрогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УфаСпортПрогноз » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

красавцы )))

92

Внимание всем!
Временно, до окончания межсайтовых турниров, доступ на форум будет доступен только зарегистрированным участникам!
Т.е. в режиме "Гость" теперь побродить по форуму не удастся никому. В т.ч. непрошеным "гостям".
Надеюсь, все понимают, для чего это нужно...

Отредактировано Уфимец (Сб, 16 Фев 2013 13:02)

93

Всех участников с первой годовщиной форума!!!

94

Уфимец
Есть большой вопрос по плэф-офф ЛЧ и ЛЕ - счёт в прогнозах считается только на основное время? Или с учётом дополнительного?

95

Ranli
Считается только 90 минут игрового времени, плюс минуты, которые к ним прибавит резервный судья.

Отредактировано Уфимец (Чт, 21 Фев 2013 16:22)

96

Привет уфимцам от шмелей уральских
Поздравляем с дебютом на межсайтах.
Учитывая ваш ещё небольшой опыт, и маленький выбор по составу - нормально для начала выступили.
И впереди у вас ещё будут успехи.

97

Парни, не бойтесь роста участников в своих конкурсах, у вас там есть об этом тема. Чем больше будет участников, в том числе из других регионов - тем быстрее вы сами будете расти в классе. И возможно, в новых участниках найдете себе звёзд для сборной сайта.
Порекомендую для поддержания тонуса сборной команды постоянно участвовать тут http://www.kanonir.com/totalizator/toto.htm
За год там четыре командных турнирах ( два по России, два по Европе и ЛЧ), очень хорошая площадка для тренировки состава и тренера, с простым интерфейсом.
Сайт Канонира тоже участвует в межсайтах, но обычно это ФФП / Спартакиада /Гран При ТНП, а Торпедо и ПрофиОпен они пропускают.

И ещё приглашу ваших прогнозистов к нам на сайт, попробуйте поучаствовать в личных соревнованиях со многими соперниками из других команд межсайтов
Регистрация тут http://futbol365.ru/ural/index.php
А обзор турниров на нашем форуме http://forum.fc-ural.ru/forum/viewforum.php?f=12
Есть и "личный чемпионат" по играм РПЛ и ФНЛ. Этот сезон уже идет. В следующем можно будет любому прогнозисту заявиться с любимой командой ( если она уже не занята, в Дивизион С).  А на Кубок Лиги можно и сейчас заявиться, старт турнира в конце марта. Скажем ФК Уфа свободна, можно прославить клуб своими успехами в очной борьбе с конкурентами. Если появяться вопросы, обращайтесь в ЛС, тут или на нашем сайте.

С уважением, АСВ ( капитан Shmel United )

98

ASV Uralmash
Спасибо за предложение!
Думаю, мы для начала с командой обсудим такие заманчивые предложения.

99

с вечера 7-го по вечер 10-го марта 2013 меня не будет в городе и в инете.
Подсчет КХЛ затянется. Вечером 10-го все сделаю.
Следующий Эпап КХЛ начнется 11-го марта.

Отредактировано Уфимец (Чт, 7 Мар 2013 01:48)

100

http://s2.uploads.ru/rBWNm.jpg

101

Уфимец написал(а):

Спасибо за предложение!
Думаю, мы для начала с командой обсудим такие заманчивые предложения.

Турнир личный. Выдвигайте одного кандидата, пусть станет "тренером" ФК Уфа.
Попробует в течении весны, всего то надо регулярно ставить прогнозы на РПФЛ вот тут http://futbol365.ru/ural/index.php?page … &nnn=1
Можно даже сразу на все туры вперед, если лениво регулярно проставляться.
А там сами решите, интересен или нет такой формат для вас.

102

У участника нашего форума и победителя 4-го Кубка Гагарина, Братиш, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
От имени организаторов турниров хочется пожелать ему здоровья и счастья в семье,
которая не так давно стала у него на одну представительницу прекрасного пола больше!
:cool:

103

Чистка рядов ака мертвых душ.
Удалены аккаунты участников форума - Alex32, Алмаз, Стас, Ильнар, Lama
Наша цель - не количество, а качество!

104

Походу, нужно сокращать количество турниров, раза в два. В первую очередь это касается футбольных турниров.
Слишком много и часто приходится делать прогнозы участникам.
К тому же, модераторы не справляются со своими основными обязанностями из-за нехватки времени.
Текущие турниры все доигрываем. Далее, из турниров АПЛ, ФНЛ и матчи Евролиг, оставляем только один.
Решение, какой из этих трех турниров останется, вынесем на общее голосование участников нашего форума.

Отредактировано Уфимец (Пн, 22 Апр 2013 21:15)

105

хотя бы парочку надо оставить, один совсем скучно будет

106

т.к. ФНЛ идет очень вяло. предлагаю убрать хотя бы его, евролигу однозначно надо оставлять

107

m.i.f написал(а):

т.к. ФНЛ идет очень вяло. предлагаю убрать хотя бы его, евролигу однозначно надо оставлять

Согласен, что матчи Евролиг ЛЧ и ЛЕ, имеют наибольший интерес и приоритет.
Что касается турниров ФНЛ и АПЛ, тут моё мнение пока делится поровну.
АПЛ
Плюс - в лиге играют 6-7 команд, которые постоянно на виду в Евролиге, за игрой которых интересно наблюдать когда играют между собой, смотреть, или хотя бы следить за результатами.
Минус - 2/3 команд АПЛ ничего интересного из себя не представляют. Даже, российских игроков в этих командах меньше, чем пальцев на руке.
ФНЛ
Плюс - выступает наша уфимская команда ФК "УФА". По сути, интересны матчи, только с её участием, ну и, матчи с лидерами, 2-3 команды.
Минус - матчи 4/5 команд ФНЛ практически никакой интерес не представляют. По простой причине, что уровень ФНЛ весьма низок, пока что.

Это моё субъективное мнение. Такое же хотелось бы услышать и от остальных участников форума.
Буду рад, если в чем-либо поправите меня или просто выскажете своё мнение.
В любом случае, все турниры доигрываем до их окончания. Постараюсь наверстать не сделанные вовремя расчеты туров в течении этой недели.
Окончательное решение по тому, какие турниры и сколько будем исключать, примем по результатам обсуждения данной темы.

Кто прогнозирует хоккейные турниры, на носу последний этап Евротура и Чемпионат Мира!

108

Уфимец написал(а):

Согласен, что матчи Евролиг ЛЧ и ЛЕ, имеют...

я за!

109

Скоро начинаются новые сезоны хоккейных и футбольных турниров.
Хоккейные турниры - КХЛ, ЕвроТуры, Чемпионат Мира - однозначно будут проводиться под моим чутким руководством. Естественно, не без вашего участия, т.е. если будет набираться необходимое количество участников, желающих принять участие в них.
Футбольные турниры.
Тут однозначно беру на себя проведение турниров Лиги Чемпионов и Лиги Европы (турниры будут начинаться с групповой стадии). А также, продолжение отборочного турнира сборных Чемпионата Мира - 2014.
Остается открытым вопрос по другим турнирам - РПЛ, ФНЛ и АПЛ.
Готовы ли, и как оценивают свои силы модерторы Ranli и m.i.f в проведении этих турниров? Прошу, серьезно подумать!
В случае отказа, я смогу взять полностью только еще один футбольный турнир - РПЛ.

Отредактировано Уфимец (Ср, 12 Июн 2013 17:04)

110

Я наверно не смогу, старые-то дооформить времени нет.

111

Ranli
Ответ принят. Спасибо за своевременный ответ.
В будущем сезоне исключаем АПЛ из списка турниров.

Остается вопрос с ФНЛ.

112

Я могу вести ФНЛ, но судя по низкому интересу к этому турниру, считаю правильным вынести решение по результатам голосования между участниками сайта.

113

Предлагаю, просто отписаться в этой теме до 1 июля 2013 года тем, кто будет прогнозировать ФНЛ.
Если наберется человек 5 хотя бы, то турнир проводим, не наберется - не проводим.

Двое уже точно есть - m.i.f и Уфимец.

Отредактировано Уфимец (Чт, 13 Июн 2013 11:24)

114

7 июля 2013 - стартует чемпионат ФНЛ.
14 июля 2014 - начало чемпионата РПЛ.
Прогнозировать есть желающие? Вопрос ко всем!
Или отдыхаем до осени?

115

Поступило предложение принять участие в межфорумном турнире Профи Опен 2013.
Набираем состав срочно! Нужно 6-12 чел.
Пока состав такой, кто дал согласие играть:
1. Уфимец
2. m.i.f
3. Братиш
4. total

нужно еще 3-4 участника!
пишем мне в личку или сюда.

Отредактировано Уфимец (Сб, 24 Авг 2013 12:11)

116

Разболбай - пятый!

117

ждемс однако


Вы здесь » УфаСпортПрогноз » Общение » Флудилка