УфаСпортПрогноз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УфаСпортПрогноз » Межфорумные игры » Лига КСП "Торпедо-2013". 6-й тур. 1 марта 2013. УСП - КБИ 1:4


Лига КСП "Торпедо-2013". 6-й тур. 1 марта 2013. УСП - КБИ 1:4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

6-й тур. УСП - КБИ (Израиль)
Матчи для прогнозирования:

х (Италия) Наполи - Ювентус
х (Германия) Вольфсбург - Шальке
х (Испания) Реал Мадрид - Барселона
х (Испания) Осасуна - Атлетик
х (Франция) Бастия - Аяччо

х (Нидерланды) Твенте - Аякс
х (Италия) Катания - Интер
х (Англия) Тоттенхэм - Арсенал
х (Германия) Фортуна - Майнц
х (Испания) Малага - Атлетико

Вместо х указываем одну из цифр 1, 0, 2.
1 - победа первой команды (хозяева)
2 - победа второй команды (гости)
0 - ничья.
Прогнозы принимаются до 1 марта 2013 года!
Высылаем прогнозы мне в ЛС, либо в эту тему.

Получены прогнозы:
- Уфимец
- Раздолбай
- Ranli
- Damirka
- Братиш
- Айрат

2

22 февраля погиб в автокатастрофе участник турнира, руководитель команды FC Noroc.

Володя Кан

3

Йоп!!! Светлая память человеку

4

В этом завершающем туре у нас стимул есть!
В случае победы наша команда займет почетное 3-е место в группе.
Любой другой исход оставит нас на 4-м месте.

5

Соболезнования нашей команды

Сообщение жены Володи на сайте norok.org.ua

ссылка на оригинал
Здравствуйте.
Меня зовут Светлана, я супруга Владимира.
Я хочу выразить свою признательность за вашу поддержку и тёплые слова. Я знаю, что Норок был его вторым домом. Он жил прогнозами, сайтами... Ему постоянно нужно было что-то где-то ставить, что-то сделать. Ему обязательно надо было поговорить с Латиносом или Дигором... Для него сайт Норока был не просто сайтом, это было его детишем, его ребенком, четвертым ребенком.
У него было много друзей. Виртуальных наверно. Которых он и не видел никогда, но называл друзьями. Я это мало понимала, но поддерживала... Он так хотел встретиться с вами... Поехать на Украину например. И не раз. Но что-то постоянно мешало... И теперь это сделать не суждено :(((

Мне пишут сообщения, спрашивают что случилось. Я решила написать здесь. Мне тяжело будет всем рассказывать, в отдельности... Вновь и вновь переживать случившееся... Поэтому я решила сделать именно так.

Он в четверг уехал по своим делам в район, это 300км от города. Должен был вернуться через три дня. Он даже мне сказал чтобы я поставила за него здесь в турнире, позвонит и скажет куда и что. Но позвонил в пятницу и сказал что возвращается ночью, И ставить не надо, потому что вроде говорил что успевает приехать. Но вечером забуранило. Шел снег. Я не знаю почему они решили ехать так поздно.... Он всегда был осторожен на дорогах... Но они выехали. И посередине пути машину наверно занесло или водитель уснул (сейчас этого уже не узнать... Они вылетели в кювет... там высота порядка 2 метров... машина перевернулась несколько раз..... К сожалению, снега у нас давно не было, и почти везде лёд, может если бы они упали в снег, сугробы помогли бы.... Может быть... Самое печальное, то что он был после аварии еще жив, несколько часов... Я не знаю почему он позвонил большему количеству людей... Было лишь три звонка и несколько смс... Милиция, мама и я.... Но полиция выехала только утром... А я узнала только к обеду, как и мама... Т.к. телефоны были отключены...(((((( Он писал смски... Он прощался с нами((( Со всеми... И что меня потрясло, он написал два сообщения касающиеся прогнозирования.... Он любил, он жил прогнозами... И я стараюсь исполнить его последние просьбы, как бы мне ни было тяжело. Это мой долг....

6

Состав на матч отправлен.
На 6-й тур поступило 6 прогнозов.
Все в основе. Скамейка запасных пуста.
Удивляет отсутствие прогнозов лучших игроков нашей команды m.i.f  и total.

7

извините, заработался, забыл поставить :(

8

ОН-ЛАЙН 6-го ТУРА

               Матчи Исходы Основа ЗГ-Н-ПГ
m.i.f .......... 5 ... 21 ... 5 ... 2-2-1
Damirka .........5 ....17 ... 5 ... 2-1-2
Раздолбай ...... 4 ....16 ... 2 ... 0-0-2
Айрат .......... 5 ....16 ... 5 ... 1-0-4
Уфимец ......... 5 ....14 ... 4 ... 0-0-4
total .......... 4 ....13 ... 2 ... 0-0-2
Ranli .......... 5 ....12 ... 4 ... 1-1-3
Братиш ......... 4 ....12 ... 1 ... 0-0-1
Azatik ......... 3 ....11 ... 2 ... 1-0-1
-----------------------------------------
Pervoklassnik .. 0 .... 0 ... 0 ... 0-0-0
Арчи ........... 0 .... 0 ... 0 ... 0-0-0
Стас ........... 0 .... 0 ... 0 ... 0-0-0

Основа - количество матчей в основном составе
ЗГ - забитые голы
Н - ничьи
ПГ - пропущенные голы

9

а total с хлопотами по случаю дня рождения супруги совсем запамятовал сделать ставки, пардон

10

total написал(а):

а total с хлопотами по случаю дня рождения супруги совсем запамятовал сделать ставки, пардон

Ну, это святое! У моей супруги тоже День Рождения 3 марта.

11

Ну вот и всё, можно закрывать тему и открывать форум

12

Форум открыт для всех!


Вы здесь » УфаСпортПрогноз » Межфорумные игры » Лига КСП "Торпедо-2013". 6-й тур. 1 марта 2013. УСП - КБИ 1:4